Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси Дрю: Клад семи кораблей » Нэнси Дрю: Клад семи кораблей


Нэнси Дрю: Клад семи кораблей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нэнси Дрю. Клад семи кораблей
Бесс выиграла путевку на Багамы и берет Нэнс и Джесс с собой. По прибытию на чатный остров, где расположен курорт, они понимают, что хозяин курорта исчез. Бесс похищена.Нэнси и Джесс должны отыскать потерянные сокровища, что бы спасти Бесс. Для этого они идут на контакт со странрными обитателями острова, рискуя своей жизнью как на суше, так и в открытом море...

0

2

Подробная информация:
Официальное название (англ./рус.): Ransom of the Seven Ships / Клад семи кораблей

Место происшествия: Багамские о-ва.

Персонажи: Нэнси Дрю, Бесс Марвин, Джесс Фейн.

Статьи:
      1. Бесс выиграла путёвку с курортом на Багамах и берет Нэнси и свою кузину Джесс с собой. После того, как друзья добрались до частного острова, где расположен курорт, они обнаруживают пропажу владельцев острова. Бесс так же исчезает при таинственных обстоятельствах. Нэнси и Джесс должны найти пропавшее сокровище, чтобы спасти Бесс. Они общаются со странными обитателями острова и рискуют жизнью как на море, так и на суше. (Анонс будущей игры)
     2. "Когда моя лучшая подруга Бесс Марвин выиграла путевку для троих курорт, расположеном на приватном острове на Багамах, она пригласила меня и свою кузину, Джесс Фейн, поехать с ней. Но, когда я приехала, владельцы курорта где-то пропали, а затем Бесс тоже похитили с целью шантажа. Чтобы ее вернуть, мы с Джесс должны отправится на поиск давно потерянного сокровища, поиск, который столкнет нас лицом к лицу  со странными обитателями острова и заставит спасать нашу жизнь, рискуя как на море, так и на суше. Помоги нам найти сокровища, пока этот орошенный солнцем рай не станет смертельноопасным, в моем следующем приключении - Клад Семи Кораблей!" (Монолог Нэнси, реклама игры в конце Привидения замка Маллой)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси Дрю: Клад семи кораблей » Нэнси Дрю: Клад семи кораблей